О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кольцово сменится азербайджанский перевозчик

Новая авиакомпания будет выполнять полеты в Баку в зимнем сезоне

Новая авиакомпания будет выполнять полеты в Баку в зимнем сезоне.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе аэропорта Кольцово, с конца октября 2012 года рейсы из Екатеринбурга на Airbus A319 раз в неделю будет совершать государственная компания AZAL ("Азербайджан Хава Йоллары"), которая выбрана назначенным перевозчиком на этом направлении. Она займет место азербайджанской Turan Air, которая сейчас летает из столицы Урала на Ту-154 по воскресеньям. День отправки рейсов не изменится, время скорректируется незначительно.

Помимо иностранных перевозчиков полеты из Екатеринбурга в Баку выполняют "Уральские авиалинии", которые отправляют пассажиров в Азербайджан на Airbus A320 каждый четверг.

AZAL также выбрана назначенным перевозчиком на направлении Баку - Сургут, где, согласно расписанию югорского аэропорта, сейчас летают Turan Air и "ЮТэйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка