О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ради пунктуальности авиалинии отказываются от уборки на борту

Чтобы улучшить показатели точности вылета-прилета, турецкий перевозчик Onur Air решил отказаться от межрейсовой уборки на борту лайнера

Чтобы улучшить показатели точности вылета-прилета, турецкий перевозчик Onur Air решил отказаться от межрейсовой уборки на борту лайнера.

По словам руководства компании, это позволит существенно сократить время обслуживания лайнера в аэропорту и приведет к повышению пунктуальности перевозчика. Так, начиная с 17 августа, на внутренних рейсах уборка лайнера производиться не будет. Лишь на последнем запланированном на этот день рейсе будет производиться общая проверка и минимально необходимая уборка, сообщает Tour Expi.

Помимо этого межрейсовая проверка карманов кресел и ремней безопасности производиться не будет. Также не будет производиться обеспыливание салона. Детальную уборку лайнера перевозчик теперь будет осуществлять силами наземных служб и лишь по отдельной заявке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка