О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" впервые предоставила доступ в интернет во время полета

ОАО "Трансаэро", одна из крупнейших российских авиакомпаний, обеспечила доступ в интернет на борту одного из своих самолетов

ОАО "Трансаэро" , одна из крупнейших российских авиакомпаний, обеспечила доступ в интернет на борту одного из своих самолетов, сообщила генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова в своем микроблоге Twitter.

"Сегодня выполнен первый рейс на Вoeing-747 с коммерческой эксплуатацией интернета", - заявила Плешакова и добавила, что рейс был выполнен во Владивосток.

Кроме того, авиакомпания планирует в ближайшее время оснастить доступом в интернет самолет Boeing-777 на маршруте Москва-Хабаровск.

Ранее Плешакова заявляла, что "Трансаэро" планирует к середине 2013 года оснастить доступом в интернет 45 судов. По планам компании, в 2012 году данная услуга будет доступна на 30 бортах авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка