О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, на борту которого находилось более 160 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Ноябрьска

Самолет Ту-154М авиакомпании "Белавиа", следовавший рейсом Гомель - Ноябрьск, при посадке в аэропорту города Ноябрьска (ЯНАО) выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Самолет ТУ-154М авиакомпании "Белавиа", следовавший рейсом "Гомель-Ноябрьск", при посадке в аэропорту города Ноябрьска (ЯНАО) выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщает Уральское следственное управление на транспорте СК РФ.

По предварительным данным, во вторник около 15:20 минут по местному времени воздушное судно после пробега по взлетно-посадочной полосе съехало на грунт, передние шасси при этом выкатились на 15 м за край ВПП.

"На борту воздушного судна находилось 152 пассажира и 11 члена экипажа. В результате инцидента никто из находившихся на борту пассажиров и членов экипажа не пострадал," - уточняется в сообщении на сайте управления.

Начата доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка