О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания САТ пополнила свой авиапарк еще одним самолетом DHC-8-300

ОАО "Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" в рамках программы обновления парка воздушных судов взяла в лизинг новое воздушное судно

ОАО "Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" в рамках программы обновления парка воздушных судов взяла в лизинг новое воздушное судно. Самолет производства канадской компании "Бомбардье", окрашенный в фирменные цвета Авиакомпании, приземлился на сахалинской земле 28 августа 2012 г.

Этот самолет стал уже шестой по счету машиной в авиапарке "Сахалинских Авиатрасс" канадского авиастроительного концерна Bombardier DHC-8.

DHC-8 хорошо зарекомендовал себя в эксплуатации Авиакомпанией "Сахалинские Авиатрассы" на внутриобластных линиях. Раньше Авиакомпания выполняла внутриобластные рейсы на самолетах Ан-24.

Самолет канадского производства DHC-8-300, 2000 года выпуска, взят в эксплуатацию для выполнения регулярных внутриобластных рейсов в Оху, Южно-Курильск и Курильск. DHС-8-300 относится к региональным самолетам, с дальностью полета 1500 километров.

Новый самолет Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" удобен и комфортабелен, у него достачно большой шаг кресел. Современная система подавления шума Дэш -8 позволяет свободно общаться во время полета, не напрягая голоса. Компоновка салона DHC-8-300 предусматривает 50 кресел для размещения пассажиров экономического класса. Самолет сертифицирован в соответствии с российскими требованиями.

Уже имеющийся у Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" опыт эксплуатации более ранних модификаций данного типа воздушных судов по контрактам с нефтегазовыми компаниями, безусловно, позволит Авиакомпании безопасно и эффективно использовать его для обеспечения потребности населения Сахалинской области в регулярной транспортной составляющей на внутриобластных воздушных линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка