О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 600 млн рублей инвестирует "ТНК-BP" в модернизацию топливо-заправочного комплекса "Кольцово"

Около 600 млн рублей инвестирует компания "ТНК-BP" в модернизацию топливо-заправочного комплекса екатеринбургского аэропорта "Кольцово" в 2012 году

Около 600 млн рублей инвестирует компания "ТНК-BP" в модернизацию топливо-заправочного комплекса екатеринбургского аэропорта "Кольцово" в 2012 году. Об этом сегодня на встрече с губернатором Свердловской области сообщил исполнительный директор компании Герман Хан.

Как рассказали ИТАР-ТАСС в департаменте информации губернатора, модернизация ТЗК "Кольцово" будет направлена на повышение качества обслуживания авиакомпаний, увеличение спектра услуг, создание новых рабочих мест. Так, например, на время реконструкции планируется привлечь более 200 человек.

"Кроме того, в планах компании провести реконструкцию 5 автозаправочных станций в 2012 году и 9 АЗС в 2013 году. В области также планируется создание 45-50 автозаправочных комплексов под брендом ТНК-ВР. Планируемый объем реализации - 150 млн литров топлива в год", - отметили в департаменте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка