О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Украина" начинает полеты по маршруту Москва - Киев

"ЮТэйр-Украина" начинает полеты по маршруту Москва - Киев

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина", партнер ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation), в рамках расширения маршрутной сети вводит с 11 сентября 2012 года новый рейс Москва - Киев (аэропорт Жуляны).

Полеты будут выполняться ежедневно на современном комфортабельном самолете Bombardier CRJ-200 в компоновке экономического и бизнес-классов. Вылет из Москвы - в 11.20, из Киева - в 15.30 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути -составит 1 час 35 минут. Стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону от 99 EUR*.

Удобные стыковки в московском аэропорту Внуково дают прекрасную возможность добраться в Киев пассажирам всей маршрутной сети авиакомпании "ЮТэйр". Из киевского аэропорта Жуляны авиакомпания "ЮТэйр-Украина" выполняет ежедневные рейсы в более чем 10 городов Украины. При этом специальные "сквозные" тарифы позволяют сэкономить средства при покупке билета.

Все рейсы авиакомпании "ЮТэйр-Украина", выполняемые из международного аэропорта Жуляны, обслуживаются в новом современном терминале А.

*Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" создана в сентябре 2008 года. В 2009 году компания получила сертификат эксплуатанта гражданской авиации Украины. В настоящее время "ЮТэйр-Украина", базирующаяся в международных аэропортах "Луганск", "Борисполь" и "Жуляны" (Киев), выполняет регулярные и чартерные рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья на самолетах ATR-42, ATR 72-500, Boeing 737-400 и CRJ-200.

Маршрутная сеть "ЮТэйр-Украина" включает в себя ежедневные регулярные рейсы из Донецка, Запорожья, Луганска, Львова, Николаева, Харькова, Кривого Рога в Москву (Внуково) и внутриукраинские рейсы из аэропорта "Жуляны" в Донецк, Одессу, Харьков, Симферополь, Львов, Москву (Внуково).

В 2011 году "ЮТэйр-Украина" перевезла 220 тыс. пассажиров. Входит в Группу "ЮТэйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка