О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" открывает два новых направления в Узбекистане

В сентябре 2012 года авиакомпания "Россия" впервые приступит к выполнению полетов на воздушных линиях Санкт-Петербург - Навои и Санкт-Петербург - Нукус (Узбекистан)

В сентябре 2012 года авиакомпания "Россия" впервые приступит к выполнению полетов на воздушных линиях Санкт-Петербург - Навои и Санкт-Петербург - Нукус (Узбекистан). Регулярные перелеты по этим маршрутам планируется осуществлять круглогодично.

Рейсы в Навои стартуют 17 сентября 2012 года и будут выполняться по следующему расписанию:

FV819 Санкт-Петербург - Навои по понедельникам, вылет в 22:00.
FV820 Навои - Санкт-Петербург по вторникам, вылет в 04:55.


Полеты в Нукус начнутся с 26 сентября, и также будут выполняться еженедельно:

FV 889 Санкт-Петербург - Нукус по средам, вылет в 22.00
FV 890 Нукус - Санкт-Петербург по четвергам, вылет в 04.20

Время местное для каждого аэропорта.

Навои - административный центр Навойской области Узбекистана. Главной достопримечательностью города являются ущелье Сармыш, признанное самой большой каменной картинной галереей на Земле, мавзолей Касым Шейха X-XI веков, ханака! XVI века.

Нукус - столица входящей в состав Узбекистана автономной Республики Каракалпакстан, ее административный, экономический и научно-культурный центр. Нукус нередко называют "северной столицей" республики Узбекистан.

Рейсы в эти два города дополнят существующую разветвленную сеть маршрутов авиакомпании "Россия" на карте Узбекистана. Сегодня компания выполняет регулярные рейсы в 7 городов республики, среди которых Ташкент, Самарканд, Ургенч, Фергана, Карши, Бухара и Наманган.

География полетов компании в СНГ включает более 20 пунктов в таких странах как Украина, Армения, Азербайджан, Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан и Узбекистан....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка