О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация шельфа России: ключевые проблемы

В рамках девятой международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2012" 6-9 сентября 2012 г., город Геленджик, будет представлена экспозиция и пройдет заседание круглого стола "Авиация шельфа России: ключевые проблемы"

В рамках девятой международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2012" 6-9 сентября 2012 г., город Геленджик, будет представлена экспозиция и пройдет заседание круглого стола "Авиация шельфа России: ключевые проблемы".

Цель мероприятия: сосредоточение организационных усилий и средств государства и общества на реализации Морской доктрины Российской Федерации на период до 2020 года в части освоения континентального шельфа России.

Участники: представители органов государственной власти федерального и регионального уровней, общественных организаций, научного сообщества, промышленных, финансовых кругов.

Тематика: авиационное обеспечение разведки, добычи, транспорта, переработки и использования полезных ископаемых на континентальном шельфе России: ключевые проблемы (в рамках топливно-энергетического, горно-металлургического, транспортного, авиастроительного и судостроительного комплексов)

Модератор: Юдин Александр Евгеньевич, АНО "Московский форум нефтегазопромышленников" Союза нефтегазопромышленников России.

Приглашаем вас принять участие в круглом столе, который состоится 6 сентября в конференц-зале павильона Н в 14 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русские выставочные системы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка