О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" сделает скидку из Москвы и Петербурга в Гонконг

Авиакомпания "Аэрофлот" введет спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Гонконг

Авиакомпания "Аэрофлот" введет спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Гонконг. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов составит 16030 рублей из Москвы и 19766 рублей из Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются с 1 до 10 сентября, полеты по ним возможны с 5 ноября до 31 марта, за исключением праздничных периодов. Недоступны вылеты по этому предложению из России с 15 декабря по 5 января и с 14 по 24 февраля. Обратные перелеты невозможны с 6 по 25 января и с 18 по 27 февраля. Максимальный срок пребывания в пункте назначения - три месяца, минимальный - два дня или до ближайшего воскресенья. Возврат билетов возможен с уплатой сбора в 35 евро (в последние сутки перед вылетом дополнительно взимается штраф в 25% тарифа). Обмен доступен с доплатой в 100 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка