О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair будет летать из Москвы в Киев с сентября

Авиакомпания UTair намерена начать осенью полеты между Москвой и Киевом

Авиакомпания UTair намерена начать осенью полеты между Москвой и Киевом. Рейсы будут совершаться ежедневно с 11 сентября. Минимальные тарифы пока довольно высоки - от 4725 рублей в одну сторону и 9341 туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вероятно, осенью цены несколько уменьшатся. Рейс будет совершаться на небольшом самолете Canadair Regional Jet CRJ-200. Этот лайнер выбран UTair, поскольку назначение на линию Москва - Киев получено ею с украинской стороны и формальным перевозчиком будет дочерняя компания UTair-Ukraine, не имеющая магистральных самолетов.

Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 11:20, прибытие в Киев (аэропорт Жуляны) в 12:00. Обратное отправление в 15:30, прибытие - в 18:05. UTair станет второй компанией, предлагающей перелеты в киевский внутригородской аэропорт. Ранее рейсы в Жуляны открыла "Трансаэро". Прочие перевозчики - "Аэрофлот", "Сибирь" (S7 Airlines), Aerosvit и Ukraine International Airlines - используют основной киевский аэропорт Борисполь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка