О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неисправность самолета привела к сбою в расписании авиакомпании "Кубань"

Несколько рейсов авиакомпании "Кубань" 30 и 31 августа будут выполнены с задержкой от 11 до 19 часов

Несколько рейсов авиакомпании "Кубань" 30 и 31 августа будут выполнены с задержкой от 11 до 19 часов. "Сбой в расписании вызван технической неисправностью воздушного судна Boeing-737, выявленной по прибытии в аэропорт Тель-Авив", - сообщает пресс-служба авиакомпании.

Так, с задержкой 30 августа будут оправлены рейсы КИЛ 448 Тель-Авив-Краснодар вылетит из аэропорта Тель-Авив, КИЛ 751 Краснодар-Сочи, КИЛ 281 Сочи-Омск, а 31 августа - КИЛ 282 Омск-Сочи и Сочи-Краснодар. Для выполнения полетов предоставлено резервное воздушное судно Boeing-737.

"Колл-центр авиакомпании информирует пассажиров данных рейсов о задержках. Пассажирам, ожидающим рейсы, предоставлено горячее питание, прохладительные напитки и проживание в гостинице", - отмечает пресс-служба....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка