О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" и МАУ полностью урегулировали финансовые вопросы

Аэропорт "Борисполь" и авиакомпания "Международные авиалинии Украины" полностью урегулировали финансовые вопросы, возникшие накануне

Аэропорт "Борисполь" и авиакомпания "Международные авиалинии Украины" полностью урегулировали финансовые вопросы, возникшие накануне. Сейчас авиакомпания возобновила платежную дисциплину соответствии с действующими договорами на обслуживание. Об этом говорится в сообщении аэропорта на странице в соцсети Facebook.

"В период проведения переговоров все рейсы авиакомпании МАУ в аэропорта "Борисполь" обслуживались в четком соответствии с суточным планом полетов. Никакой задержки по вине аэропорта не произошло", - говорится в сообщении.

"Уверены, что многолетнее сотрудничество аэропорта и авиакомпании МАУ позволит и в дальнейшем оставаться надежными партнерами, - заявил генеральный директор аэропорта "Борисполь" Антон Волов. - Со своей стороны, аэропорт гарантирует всестороннюю поддержку базовых перевозчиков для активного развития авиационной отрасли страны".

Напомним, ранее в аэропорту "Борисполь" заявили, что он может временно приостановить обслуживание авиакомпании "Международные авиалинии Украины" из-за невыполнения финансовых обязательств....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка