О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новосибирска в Бангкок прямым рейсом

21 октября партнер аэропорта "Толмачево" S7 Airlines в рамках осенне-зимнего расписания 2012-2013 г. возобновляет прямые рейсы из Новосибирска в столицу Таиланда Бангкок

21 октября партнер аэропорта Толмачево S7 Airlines в рамках осенне-зимнего расписания 2012-2013 г. возобновляет прямые рейсы из Новосибирска в столицу Таиланда Бангкок.

Рейсы будут выполняться до четырех раз в неделю на современных воздушных судах Boeing 767-300. Самолет рассчитан на перевозку до 252 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса. Минимальный тариф при покупке билета "туда и обратно" - от 350 евро.

В аэропорту Бангкока пассажиры смогут продолжить путешествие рейсами других авиакомпаний - партнеров S7 Airlines - практически по всему миру, в том числе по популярным туристическим маршрутам региона. На трансферные перелеты действуют специальные тарифы. К примеру, при покупке билета туда и обратно из Новосибирска в Пхукет тариф составляет от 381 евро.

Помимо рейсов в Бангкок, в 2012 году из Толмачево открыт ряд других новых международных направлений: авиакомпания "Белавиа" приступила к выполнению прямых рейсов в Минск, Turkish Airlines запустила рейсы в Стамбул, ORENAIR начала летать в немецкий Дюссельдорф. В декабре S7 Airlines планирует начать полеты в Мюнхен. Кроме того, специалисты аэропорта ведут переговоры по открытию рейсов в Тель-Авив, Сеул, Хельсинки и другие города планеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка