О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Estonian Air отменит бесплатные закуски в экономклассе

Авиакомпания Estonian Air заявила об отмене через месяц бесплатных закусок для пассажиров по недорогим билетам экономкласса

Авиакомпания Estonian Air заявила об отмене через месяц бесплатных закусок для пассажиров по недорогим билетам экономкласса. С 1 октября маффин или бутерброд (в зависимости от продолжительности полета) будут получать только те пассажиры, кто приобрел билеты наиболее дорогой категории Eco Plus, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Эта категория билетов подразумевает также бесплатный провоз одного места багажа. Среди двух других категорий таким же образом могут провезти свои вещи только пассажиры с билетами Eco, а вот категория Eco Light уже не включает ни багажа, ни питания. В бизнес-классе они включены во все билеты, однако более дешевые тарифы Eco Flex не предусматривают посещение бизнес-залов и пользование приоритетными сервисами в аэропортах.

Вместе с тем Estonian Air заявила о расширении платного меню на борту самолетов и возможностей предварительного заказа оного. В частности, на рейсах Таллин - Москва бутерброд с ветчиной обойдется в 5 евро, салат "Цезарь" с круассаном - в 9 евро, мясные и рыбные блюда с салатом - в 10-11 евро. Все эти варианты питания включают также напиток, некоторые - мини-шоколадку, торт или круассан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка