О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Swiss снизила цены до уровня low-cost

До 31 декабря авиакомпания Swiss снизила цены на билеты

До 31 декабря авиакомпания Swiss снизила цены на билеты.

Теперь из Женевы до Мадрида или же Ниццы можно будет добраться не только быстро, но и максимально дешево. Авиаперевозчик установил беспрецедентную цену на билет в 49 франков (40,5 евро).

Введение тарифов low-cost является для компании своего рода мониторингом и проводится в качестве эксперимента. Во-первых, таким образом было решено увеличить число пассажиров. Во-вторых, такие меры должны помочь в конкурентной борьбе с компанией EasyJet.

На сегодняшний день рынок авиаперевозок представляет собой зону повышенной конкуренции, где количество пассажиров всегда остается достаточно гибким. Соответственно, каждый авиаперевозчик стремится не только удержать пассажиров, но и предложить им максимально выгодные условия.

Естественно, что снизив цены на билет, приходится перераспределять абсолютно все статьи доходов, включая питание на борту. Администрация Swiss решила набрать недостаток, который образуется из-за снижения цен на билеты, с помощью увеличения стоимость перелетов в первом и бизнес-классе, сообщает Le Temps....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка