О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Геленджика прошли учения

В аэропорту Геленджика вчера, 30 августа, прошли учения. В мероприятии были задействованы около 100 человек: сотрудники МЧС, аварийно-спасательной и аэродромной служб аэропорта, врачи скорой медицинской помощи

В аэропорту Геленджика вчера, 30 августа, прошли учения.

В мероприятии были задействованы около 100 человек: сотрудники МЧС, аварийно-спасательной и аэродромной служб аэропорта, врачи скорой медицинской помощи.

Согласно легенде, самолет совершил аварийную посадку из-за возгорания двигателя и разлива топлива. В задачу всех служб входило устранить последствия аварии, чтобы при этом не пострадали пассажиры.

Учения провели специально перед началом выставки "Гидроавиасалон-2012", которая частично будет развернута на территории аэродрома.

Во время проведения мероприятия аэропорт работал в штатном режиме, сообщает пресс-служба компании "Базэл Аэро".

Как писала "Живая Кубань", в Геленджике с 6 по 9 сентября состоится IX Международная выставка и научная конференция "Гидроавиасалон-2012". На выставке продемонстрируют гидрометные ранцы Jetlev-Flyer....
Авторские права на данный материал принадлежат «Живая Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка