О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" открывает новые классы обслуживания пассажиров "Премиум" и "Премиум-Комфорт"

С 1 сентября 2012 авиакомпания "Кубань" открывает новые классы обслуживания пассажиров "Премиум" и "Премиум-комфорт", позволяющие осуществлять перелеты с максимальным удобством

С 1 сентября 2012 авиакомпания "Кубань" открывает новые классы обслуживания пассажиров "Премиум" и "Премиум-комфорт", позволяющие осуществлять перелеты с максимальным удобством.

Класс "Премиум" включает размещение на более комфортных местах в салоне самолета (первые ряды, места у иллюминатора или прохода) и улучшенное питание (закуски, горячее, десерт, различные напитки). Данный класс предлагается на рейсах Краснодар-Москва-Краснодар, Краснодар-Сочи-Краснодар, Краснодар-Санкт-Петербург-Краснодар, Москва-Челябинск-Москва, Москва-Калининград-Москва.

Класс "Премиум-комфорт" предполагает все услуги "Премиума" и дополнен обслуживанием в бизнес-залах аэропортов Внуково и Краснодар, доставкой отдельным транспортом к борту самолета и увеличенной бесплатной нормой провоза багажа (30 кг). Одно из ключевых преимуществ класса "Премиум-комфорт" - встреча у трапа при прилете в Краснодар такси "Кубань Экспресс" с бесплатной поездкой по любому адресу в черте города. Перевозка осуществляется на новых комфортабельных автомобилях, минуя терминал аэропорта. Данный класс действует на рейсах Краснодар-Москва-Краснодар.

В стоимость авиабилета класса "Премиум-комфорт" входит:

Обслуживание в бизнес-залах аэропортов Внуково и Краснодар
Бесплатная норма провоза багажа 30 кг
Доставка на борт самолета отдельным транспортом
Размещение в салоне самолета на более комфортных местах
Улучшенное питание (закуски, горячее, десерт, напитки)
Такси к трапу самолета в Краснодаре на рейсах из Москвы и бесплатная доставка по любому адресу в черте города.

В стоимость авиабилета класса "Премиум" входит:

Размещение в салоне самолета на более комфортных местах
Улучшенное питание (закуски, горячее, десерт, напитки).

Покупка

Для приобретения авиабилетов новых классов необходимо при бронировании на сайте или в агентствах по продаже выбрать код тарифа "WPERFECT" или "NPERFECT" для "Премиум" и "QPERFECT" для "Премиум-Комфорт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка