О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pegas Touristik презентовал белгородским турагенствам новую чартерную программу в Таиланд

Один из ведущих российских туроператоров совместно с международным аэропортом "Белгород" продолжает подготовку к открытию нового туристического направления. Презентация чартерной программы в Таиланд собрала почти полсотни турагентств Белгорода

Один из ведущих российских туроператоров совместно с Международным аэропортом "Белгород" продолжает подготовку к открытию нового туристического направления. Презентация чартерной программы в Таиланд собрала почти полсотни турагентств Белгорода.

Туристическим менеджерам Белгорода, которые накануне собрались в конференц-зале "AMAKS Конгресс Отель", направление Таиланда по сути уже хорошо знакомо - все это время к Сиамскому заливу белгородских туристов они отправляли из Москвы. С начала ноября у белгородских поклонников Таиланда и тех, кто собирается побывать там впервые, появится возможность вылета из Белгорода. "После встречи с курскими коллегами я поняла, что желающих отправиться в Таиланд и впрямь немало", - открыла встречу гендиректор "Пегас Туристик" в Центральном Черноземье Ирина Чугунова.

Представитель компании напомнила, что на официальном сайте оператора бронирование туров в Таиланд открылось три недели назад, и по темпам продажи путевок уже сегодня можно судить о том, что направление явно будет востребованным. "Тем более что разница в стоимости по сравнению с вылетом из Москвы уже сегодня колеблется в пределах от 3 до 7 тыс.руб., при этом не в пользу столицы", - подчеркнула Ирина Чугунова.

Открытие чартерной программы в Таиланд - это долгожданное событие не только для Белгорода, но и для всего Черноземья, а также жителей соседних Харьковской и Сумской областей, у которых до этого была возможность вылета лишь из Киева. Теперь не обязательно ехать в столицу. Руководитель центрально-черноземного офиса "Pegas Toristik" поблагодарила также постоянных партнеров в лице руководства Международного аэропорта "Белгород", у которого, благодаря масштабной реконструкции, теперь есть возможность принимать ВС, способные обсуживать такие далекие туристические направления, как Таиланд.

Напомним, время в пути Boeing 767-300 авиакомпании NordWind вместимостью до 300 пассажиров составит около девяти с половиной часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка