О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Cathay Pacific предлагает своим пассажирам китайское меню

Гонконгская национальная авиакомпания Cathay Pacific ввела новое бортовое меню, в которое вошли авторские блюда, приготовленные по традиционным китайским рецептам. Они будут подаваться пассажирам всех классов на дальнемагистральных направлениях

Гонконгская национальная авиакомпания Cathay Pacific ввела новое бортовое меню, в которое вошли авторские блюда, приготовленные по традиционным китайским рецептам. Они будут подаваться пассажирам всех классов на дальнемагистральных направлениях.

До конца октября в бизнес- и премиальном экономклассе пассажирам будут предложены: свинина, приготовленная на медленном огне с молодыми листьями горчицы хакка; курица, жаренная в воке с гиацинтовыми бобами, и креветки карри в гонконгском стиле. В экономклассе: рыба, тушенная с имбирем, зеленым луком и грибами, с гарниром из жасминового риса, тушеная говядина в соусе чу-хоу на паровом жасминовом рисе, а также рубленая свинина с баклажанами в мягком соусе чили. Все новые блюда будут подаваться в традиционной китайской посуде, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Деликатесное меню в ближайшие месяцы будет еще расширяться, и авторские китайские блюда, разработанные ведущими шеф-поварами, планируется подавать и на региональных рейсах с ноября текущего года.

Недавно этот авиаперевозчик был назван лучшей авиакомпанией в категории "Еда и вино" (Best Airline - Food and Wine) в рамках премии журнала Business Traveler GlobeRunner Awards, на которой были оценены усилия, вложенные в работу кейтеринговыми командами Cathay Pacific как в Гонконге, так и во всем мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка