О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приостановлено выполнение авиарейсов из Петрозаводска на Хельсинки, Питер и Костомукшу

Начиная с прошлой недели в Петрозаводске приостановлено выполнение авиарейсов на Хельсинки, Санкт-Петербург и Костомукшу

Начиная с прошлой недели в Петрозаводске приостановлено выполнение авиарейсов на Хельсинки, Санкт-Петербург и Костомукшу.

Об этом сегодня сообщает Петрозаводск транспортный.

"Таким образом, в настоящее время из аэропорта "Петрозаводск" (Бесовец) выполняются авиарейсы только на Москву. Однако на следующей неделе и их расписание подвергнется корректировке", - отмечается в сообщении.

Так, если сейчас самолеты на Москву вылетают ежедневно с понедельника по пятницу, то со 2 сентября перелет не будет выполняться по вторникам. Кроме того, появится воскресный рейс. "В последний день недели самолет будет вылетать из Москвы (Домодедово) в 20:05, прилетать в Петрозаводск в 21:25, вылетать из Петрозаводска в 22:05 и прилетать в Домодедово в 23:30", - отмечает сайт.

Ожидается, что минимальная стоимость перелета по маршруту Петрозаводск - Москва составит 5125 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Столица на Онего». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка