О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Геленджик прошли антитеррористические учения

30 августа в 10:00 на территории аэропорта "Геленджик" была устроена имитация ЧП в рамках учений по ликвидации последствий авиакатастрофы

30 августа в 10:00 на территории аэропорта Геленджик была устроена имитация ЧП в рамках учений по ликвидации последствий авиакатастрофы. В учениях было задействовано более 100 человек: сотрудники МЧС, аварийно-спасательной и аэродромной служб аэропорта Геленджик, врачи скорой медицинской помощи.

По легенде пассажирский самолет совершил аварийную посадку из-за возгорания одного из двигателей и разлива топлива. Задачей всех задействованных в учениях служб была оперативная ликвидация последствия катастрофы, чтобы при этом не пострадали пассажиры. Во время проведения учений аэропорт Геленджик работал в штатном режиме.

Данные учения были проведены в преддверии начала выставки "Гидроавиасалон -2012", где будет сконцентрировано большое количество авиационной техники. Выставка частично развернется на территории аэродрома Геленджик с 6 по 9 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка