О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово встречают лучшие оркестры мира

С 28 августа в московский аэропорт "Домодедово" прибывают участники ежегодного международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня"

С 28 августа в Московский аэропорт Домодедово прибывают участники ежегодного Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня", который откроется 31 августа на Красной площади в Москве. До конца этого месяца аэропорт примет 7 коллективов из Польши, Сингапура, Казахстана, Австрии и Германии.

Первыми в Домодедово прибыли музыканты Оркестра и военнослужащие Роты Почетного Караула Войска Польского. Именно они обеспечивают музыкальное и церемониальное сопровождение мероприятий на высшем государственном уровне и представляют Польшу за рубежом.

- Четвертый год подряд в Москве собираются лучшие оркестры мира, чтобы порадовать зрителей своими яркими выступлениями, - отметил руководитель дирекции фестиваля "Спасская башня" Сергей Смирнов. - Мы благодарны Московскому аэропорту Домодедово за традиционную поддержку в приеме наших гостей.

Домодедово встретил титулованных музыкантов в соответствии с высокими международными стандартами. Это стало возможным не только благодаря многолетнему опыту проведения мероприятий по приему творческих коллективов и делегаций, но и тому, что аэропорт ежедневно говорит с десятками тысяч путешественников из разных стран мира на языке удобства и комфорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка