О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на практическую конференцию, посвященную юридическим и финансовым аспектам лизинга воздушных судов

Началась регистрации на 7-ю практическую конференцию "Обновление парка воздушных судов: юридическая и налоговая практика"

Началась регистрации на 7-ю практическую конференцию "Обновление парка воздушных судов: юридическая и налоговая практика", на которой будут рассмотрены последние изменения в законодательной базе, судебная практика по вопросам лизинга и приобретения воздушных судов.

Конференция, организованная компанией ATO Events при поддержке юридической компании Debevoise & Plimpton LLP, состоится 26-27 сентября 2012 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

В программе мероприятия - всесторонние комментарии экспертов к изменениям в Гражданском Кодексе РФ, влияющим на деятельность авиакомпаний и владение воздушными судами. Еще один блок докладов будет посвящен судебной практике по спорам с участием авиакомпаний. Круглый стол с участием не только юристов, но и представителей финансовых институтов будет посвящен хеджированию рисков при лизинге и приобретении воздушных судов.

В рамках конференции будут обсуждаться особенности составления договора лизинга, предусматривающие схемы возмещения технических резервов и оговаривающие процедуры возврата воздушного судна лизингодателю. Немалый интерес для специалистов представит сессия, на которой эксперты расскажут о практике применения таможенного законодательства для авиационной техники, изменениях в таможенном администрировании в связи со вступлением России в ВТО.

Практическая конференция позволит специалистам по юридическим и финансовым вопросам компаний авиатранспортного комплекса получить полную и актуальную информацию о последних изменениях в правовом регулировании, обменяться мнениями в неформальных дискуссиях.

Для представителей авиакомпаний действуют специальные льготные условия.

Получить дополнительную информацию о мероприятии можно позвонив в организационный комитет. Резервирование мест производится после оплаты регистрационного взноса. Количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка