О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ведущие эксперты по противообледенительной обработке ВС выступят на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

В рамках 3-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая пройдет 18-19 сентября в Москве, состоится уникальная практическая сессия, посвященная вопросам противообледенительной обработки воздушных судов

В рамках 3-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая пройдет 18-19 сентября в Москве, состоится уникальная практическая сессия, посвященная вопросам противообледенительной обработки воздушных судов. Особое внимание будет уделено работе с ВС иностранного производства, составляющими теперь основу парка не только магистральных, но и региональных авиакомпаний.

В рамках сессии выступят ведущие мировые и российские эксперты, среди которых международные инспекторы, аккредитованные департаментом по ПОО ВС ИАТА (DAQCP), имеющие многолетний опыт оценки и управления качеством противообледенительной обработки воздушных судов, а также других операций аэропорта в зимний период.

Они расскажут о новейших технологиях в области противообледенительной защиты (ПОЗ) ВС, соотнесении нормативных актов, международных требований и требований авиакомпаний с технологическими рекомендациями производителей ВС. Особое внимание будет уделено планированию закупок специальной техники для облива ВС на основе оценки потребностей аэропорта и того, какие ВС предполагается обслуживать на перроне, а также выбору способов и типов жидкости для ПОЗ ВС.

Claus Dunkel, партнер компании DAC-AVIATION CONSULTING, в своем докладе расскажет о современных типах техники и оборудования, а также о технологиях облива, которые позволяют существенно сократить издержки при сохранении качества, таких как ПОЗ ВС с работающими двигателями.

Старший менеджер проектов компании Fraport AG, одной из ведущих мировых поставщиков услуг по наземному обслуживанию, расскажет об уникальной системе подготовки специалистов по ПОЗ ВС. Компанией была разработана программа Winter-OPS, воплотившая в себе многолетний опыт по обслуживанию ВС в зимний период в аэропорту Франкфурта. Участники конференции получать возможность не только послушать доклад, но и попробовать свои силы при разборе штатных и нештатных ситуаций, возникающих в процессе работы аэропорта зимой.

Конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах" пройдет 18-19 сентября 2012 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр". Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.

Зарегистрироваться, ознакомиться с программой и списком участников мероприятия, получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/imaintenance или позвонив в оргкомитет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка