О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Балт-Аудит-Эксперт" к 2013 г. разработает концепцию развития до 2017 г. авиатранспорта Хакасии

Петербургская аудиторско-консалтинговая компания "Балт-Аудит-Эксперт" до конца 2012 года подготовит концепцию развития авиатранспорта в Хакасии до 2017 года, акцент в ней будет сделан на развитие аэропорта "Абакан"

Петербургская аудиторско-консалтинговая компания "Балт-Аудит-Эксперт" до конца 2012 года подготовит концепцию развития авиатранспорта в Хакасии до 2017 года, акцент в ней будет сделан на развитие аэропорта "Абакан", сообщает пресс-служба министерства экономики республики.

"Концепция развития авиационного транспорта в Хакасии позволит определить основные точки развития нашего аэропорта, ведь это - приоритетный республиканский проект. Его реализация позволит выйти Хакасии на совершенно новый уровень в авиаперевозках и позволит участвовать в региональных и федеральных программах развития авиации", - приводит пресс-служба слова генерального директора ОАО "Аэропорт "Абакан" Александра Кочеткова.

Исходя из фактического технического состояния аэропорта, в концепции будут разработаны конкретные мероприятия, направленные на расширение деятельности воздушной гавани, повышения безопасности, конкурентоспособности и привлекательности, обеспечения доступности и качества авиатранспортных услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка