О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" за восемь месяцев перевезла более 228 тысяч пассажиров

С января по август 2012 года авиакомпания "Полет" на внутренних и международных линиях перевезла более 228 тысяч пассажиров, что на 30% больше, чем за тот же период 2011 года

С января по август 2012 года авиакомпания "Полет" на внутренних и международных линиях перевезла более 228 тысяч пассажиров, что на 30% больше, чем за тот же период 2011 года.

В августе 2012 года пассажирские самолеты авиакомпании выполнили более тысячи вылетов и перевезли 39 тысяч пассажиров, что на 41% больше, чем в том же месяце прошлого года. Процент занятости пассажирских кресел превысил 77%. Через аэропорт "Воронеж" за третий месяц лета авиакомпания "Полет" перевезла более 24,5 тысячи пассажиров.

Авиакомпания "Полет" выполняет регулярные пассажирские рейсы из Воронежа, Липецка, Белгорода, Ярославля и Ульяновска в столицы России, а также в летний сезон ` из аэропортов Черноземья в Сочи. Из аэропорта Воронеж выполняется сезонный рейс в Анапу и международные рейсы в Мюнхен и Ереван. Чартерные полеты по заказу ведущих туроператоров включают еженедельные рейсы в Ираклион и ежедневные рейсы в Анталью из Воронежа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка