О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушные силы ВСУ в 2012-2017 гг. получат 86 модернизированных самолетов

На Украине за период 2012-2017 гг. прогнозируется взять на вооружение 86 модернизированных самолетов, отремонтировать или перевести на эксплуатацию по техническому состоянию 85 самолетов и вертолетов

В Украине за период 2012-2017 гг. прогнозируется взять на вооружение 86 модернизированных самолетов, отремонтировать или перевести на эксплуатацию по техническому состоянию 85 самолетов и вертолетов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины со ссылкой на заявление командующего Воздушных сил Вооруженных сил Украины генерал-лейтенанта Юрия Байдака.

По словам Байдака, модернизация авиации предусматривает также продолжение срока службы летательных аппаратов, их двигателей и оборудования, а там, где это возможно, овладевание новыми видами заводского и войскового ремонта.

Сегодня проводится заводской ремонт средних военно-транспортных самолетов Ил-76МД, на которых уже дополнительно установлен комплекс оборудования для обеспечения требований ИКАО. При условии выполнения запланированного, первый отремонтированный самолет может поступить уже до конца текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка