О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный праздник состоится в Краснодаре

В Краснодаре 9 сентября в честь 100-летия Военно-воздушных сил РФ и 75-летия образования Кубани состоится авиационный праздник

В Краснодаре 9 сентября в честь 100-летия Военно-воздушных сил РФ и 75-летия образования Кубани состоится авиационный праздник.

В рамках мероприятия пройдут показательные выступления группы высшего пилотажа "Соколы России", выступления парашютистов и показ современной боевой авиационной техники. Кроме того, будет работать выставка авиамоделей, а для проведения праздничного концерта и просмотра шоу установят трибуну на 300 мест.

Посетить мероприятие можно с 11.00 до 14.00 на аэродроме "Центральный" по адресу: улица Дзержинского, 135 (территория Краснодарского территориального гарнизона военного учебно-научного центра ВВС "Военно-Воздушная Академия"). Вход свободный с КПП №1, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара....
Авторские права на данный материал принадлежат «Живая Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка