О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Transfer - генеральный спонсор выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012"

Jet Transfer, авторизованный представитель Cessna Aircraft в России и Казахстане, выступит генеральным спонсором II международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012"

Jet Transfer - авторизованный представитель Cessna Aircraft в России и Казахстане выступит Генеральным спонсором 2-й Международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012".

Принимая участие в конференции, компания Jet Transfer активно поддерживает инициативу обсуждения механизмов развития авиации в регионах, а также вносит весомый вклад в процесс повышения эффективности конструктивного диалога власти и бизнеса по ключевым вопросам развития гражданской авиации. В ходе мероприятия представители Jet Transfer и Cessna Aircraft поделятся своим многолетним опытом и знаниями, выступив с докладом, освещающим новые возможности самолетов Cessna Grand Caravan в контексте региональной авиации.

Конференция "Региональная Авиация России и СНГ - 2011" пройдет 6-7 сентября 2012 года в Бизнес-отеле "Аэростар", Москва.

Cessna Grand Caravan - турбовинтовой самолет, имеющий суммарный налет флота более 11 миллионов летных часов, установил мировой стандарт для многофункциональных самолетов - "рабочих лошадок" авиации. В стандартных условиях, самолет набирает высоту с вертикальной скоростью 297 м/мин и летит с крейсерской скоростью 341 км/час.

Cessna Aircraft - крупнейший производитель самолетов авиации общего назначения в мире. Основу бизнеса составляет производство реактивных самолетов семейства Citation, однодвигательных турбовинтовых самолетов Caravan, а также однодвигательных поршневых воздушных судов. Со времени основания компании в 1927 году, Cessna Aircraft поставила заказчикам более чем 192 тысячи своих самолетов по всему миру.

Jet Transfer - официальный представитель по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка