О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Мотор Сич" примет участие в девятой международной выставке "Гидроавиасалон-2012"

АО "Мотор Сич" примет участие в девятой международной выставке "Гидроавиасалон-2012"

Акционерное общество "МОТОР СИЧ" примет участие в Девятой международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2012", которая пройдет с 6 по 9 сентября 2012 года.

Выпускаемые АО "МОТОР СИЧ" двигатели семейства Д-436 - наиболее современные в своем классе в странах СНГ, отвечающие самым строгим стандартам по экономичности, эмиссии и шуму.

Двигатели Д-436ТП для уникального самолета-амфибии Бе-200. Мощные и экономичные. Обеспечивают самолету максимальную скорость 710 км/ч, практический потолок - 10000 м., дальность полета - 3600 км. Двигатели установлены на пилонах над крылом, что исключает попадания воды при взлете и посадке.

Начиная с 1998 года Бе-200 экспонируется на Международных выставках, вызывая пристальное внимание специалистов и восхищение зрителей.

Выдающимся достижением в современном мировом авиадвигателестроении стало создание принципиально нового, первого в мире турбовентиляторного двигателя Д-27. По мощности и удельным характеристикам он превосходит существующие отечественные и зарубежные двигатели подобного класса.

Эквивалентная мощность двигателя - 14000 э.л.с., а топливная эффективность Д-27 на 25-30% выше эффективности современных ТРДД. На крейсерском режиме полета обеспечивает самый низкий в мире удельный расход топлива - 0,130кг/э.л.с.

Двигатели ТВ3-117ВМА-СБМ1В 4 и 4Е серии (с воздушной или электрической системами запуска) унаследовали лучшие конструктивные решения, направленные на обеспечение более высоких параметров и ресурсов, которые были отработаны на базовом двигателе ТВ3-117ВМА-СБМ1В. Новая модификация имеет взлетную мощность и частоту вращения свободной турбины аналогичную двигателям ТВ2-117А(АГ).

АО "МОТОР СИЧ" по праву гордится передовыми технологиями, которые внедрены на предприятии для производства и ремонта авиационных двигателей разных модификаций и серий.

В рамках выставки пройдет круглый стол на тему "Перспективы применения вертолетов Ми-8Т". Мероприятие состоится 7 сентября в Брифинговом зале с 15:00 до 18:00. Участники круглого стола обсудят темы: потребность эксплуатантов в вертолете МИ-8Т - требования рынка; замена двигателей ТВ2-117 на двигатели ТВ3-117ВМА-СБМ1В 4 Е серии; Минимизация и оптимизация требований к составу авиационного и радиоэлектронного оборудования (АиРЭО) и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка