О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальный комментарий компании Orange Business Services по инциденту в работе оборудования "Сирена-Трэвел"

По имеющимся у компании данным, сбой в работе компании "Сирена-Трэвел" произошел в связи с неполадками на канале основного оператора - "Совинтел"

По имеющимся у компании данным, сбой в работе компании "Сирена-Трэвел" произошел в связи с неполадками на канале основного оператора - "Совинтел". При этом сеть Orange Business Services, являющаяся резервной для данной компании, продолжала свое нормальное функционирование. Как только трафик был маршрутизирован на линию Orange, подключение было восстановлено. Наша система управления зафиксировала резкое увеличение активности на линии с "Сирена-Трэвел" в 12:27 по московскому времени. Подобной ситуации можно избежать в дальнейшем, если в случае сбоев основного оператора трафик будет автоматически маршрутизироваться на резервный канал Orange....
Авторские права на данный материал принадлежат «Orange Business Services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка