О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Концерн ПВО "Алмаз-Антей" впервые примет участие в международной выставке "Гидроавиасалон-2012"

Концерн ПВО "Алмаз-Антей" впервые примет участие в международной выставке "Гидроавиасалон-2012"

ОАО "Концерн ПВО "Алмаз - Антей" впервые примет участие в Международной выставке "Гидроавиасалон-2012", которая пройдет в г.Геленджик с 6 по 9 сентября 2012 года.

С учетом специфики выставки экспозиция Концерна ПВО будет акцентирована на демонстрации возможностей и конкурентоспособности российских средств ПВО морского базирования. В виде плакатов будут показаны ЗРК большой дальности "Риф-М", ЗРК средней дальности "Штиль-1", ЗРК малой дальности "Клинок", турельные установки "Гибка" и "Комар", универсальный корабельный артиллерийский комплекс "Универсал-Пума", а виде моделей - крылатые и противолодочные ракеты из состава интегрированных ракетных систем Club-M, Club-N, Club-S.

С научным и производственным потенциалом Концерна ПВО "Алмаз - Антей" как одного из ведущих оборонных холдингов России, производящего широкую гамму современных средств ПВО-НПРО, участников и посетителей "Гидроавиасалона-2012" ознакомят видеоплакаты и модели зенитных ракетных систем и комплексов сухопутного базирования ЗРС С-300 ВМ ("АНТЕЙ-2500"), ЗРС "Триумф, ЗРК "ТОР-М2Э" и ЗРК "БУК-М2Э".

На стенде Концерна ПВО будут демонстрироваться презентационные фильмы Концерна и входящих в его состав предприятий - разработчиков и производителей представленных на выставке в Геленджике образцов вооружений и военной техники: ОАО "ГСКБ "Алмаз - Антей", ОАО "УМЗ", ОАО "ИЭМЗ "Купол", ОКБ "Новатор"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка