О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Планирование затрат на владение аэродромной техникой обсудят на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Специалист одного из крупнейших мировых производителей и поставщиков наземного оборудования для аэропортов компания JBT Aerotech представит свежий взгляд на оценку и планирование закупок техники на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Специалист одного из крупнейших мировых производителей и поставщиков наземного оборудования для аэропортов компания JBT Aerotech представит свежий взгляд на оценку и планирование закупок техники на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 18-19 сентября в Москве.

В своем докладе Тим Рейн (Tim Rane), представитель JBT Aerotech, поможет правильно оценить совокупную стоимость владения техникой и оборудованием (TCO), расскажет о том, как она формируется и подробно опишет методы снижения каждого из видов затрат без потери качества и уровня безопасности.

Цена спецтехники и оборудования при покупке - лишь вершина айсберга общего объёма расходов, с которыми придется столкнуться владельцам. Операционные издержки, затраты на ремонт и обслуживание, расходы в случае повреждения ВС - вот лишь некоторые из видов затрат, которые необходимо учитывать аэропортам.

Четкое понимание всех аспектов позволит руководителям и специалистам аэропортов выработать оптимальный подход к закупкам и избежать лишних затрат при планировании парка техники для наземного обслуживания в аэропорту.

3-я международная конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах" организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ. Мероприятие пройдет в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр". Спонсорами мероприятия выступают компании "Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС", IBM и CAVAG,

Зарегистрироваться on-line, ознакомиться с программой и списком участников мероприятия, получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/imaintenance, http://www.events.ato.ru/ или позвонив в оргкомитет по телефону....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка