О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa отменила более тысячи рейсов из-за забастовки бортпроводников

Две трети рейсов германской авиакомпании Lufthansa отменены в пятницу в связи с забастовкой бортпроводников

Две трети рейсов германской авиакомпании Lufthansa отменены в пятницу в связи с забастовкой бортпроводников, сообщил представитель авиакомпании.

Он отметил, что компания заранее объявляет об отмене 1 тыс. 200 рейсов из намеченных 1 тыс. 800 с тем, чтобы пассажиры могли на сайте авиакомпании проверить, смогут ли они воспользоваться ее услугами в пятницу, когда состоится общенациональная 24-часовая забастовка бортпроводников.

Акция бортпроводников отразится и на пассажирах, направляющихся из Германии в Россию и из России в Германию, так как отменены рейсы в Москву из Мюнхена, Дюссельдорфа и Гамбурга и обратно, а также в Санкт-Петербург из Мюнхена и Дюссельдорфа и обратно.

Две предшествовавшие забастовки бортпроводников Lufthansa продолжались по восемь часов и касались только отдельных аэропортов. Но даже они практически парализовали авиасообщение Германии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка