О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" начинает выполнять рейсы в Янгон

С 28 октября 2012 года авиакомпания "Сингапурские авиалинии" начнет выполнять ежедневные рейсы в Янгон, что вызвано растущим спросом на поездки в Мьянму

С 28 октября 2012 года авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" начнет выполнять ежедневные рейсы в Янгон, что вызвано растущим спросом на поездки в Мьянму. Совместно с дочерней региональной авиакомпанией SilkAir, группа компаний "Сингапурские Авиалинии" будет еженедельно осуществлять 16 рейсов в Янгон.

В настоящее время SilkAir летает в Янгон 16 раз в неделю на узкофюзеляжном самолете Airbus A320. "Сингапурские Авиалинии" будут выполнять 7 из этих 16 рейсов на Boeing 777-200, рассчитанном на 323 пассажира, что позволит увеличить недельную провозную емкость на 55%.

Господин Мак Сви Ва (Mak Swee Wah), исполнительный Вице-Президент по коммерции "Сингапурских Авиалиний", Председатель Правления SilkAir: "Спрос на поездки в Мьянму и со стороны бизнес-путешественников, и со стороны туристов серьезно растет. "Сингапурские Авиалинии" с нетерпением ждут первого рейса в эту страну".

"Сингапурские Авиалинии" и SilkAir постоянно рассматривают новые возможности рынков. Начало выполнения рейсов "Сингапурских Авиалиний" позволит нам быстро удовлетворить растущий спрос на поездки на этом чрезвычайно популярном направлении".

Янгон - крупнейший город Мьянмы, который когда-то был столицей страны. Сейчас, помимо того, что этот город является популярным туристическим направлением, Янгон - экономический центр Мьянмы.

Рейсы подлежат утверждению со стороны государственных органов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка