О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярский аэропорт "Емельяново" продолжает благотворительную акцию "Дари добро"

Аэропорт "Емельяново" продолжает благотворительную акцию в помощь детям, лишенным родительской опеки. На призыв помочь малышам откликнулись десятки сотрудников разных служб аэропорта

Аэропорт "Емельяново" продолжает благотворительную акцию в помощь детям, лишенным родительской опеки. На призыв помочь малышам откликнулись десятки сотрудников разных служб аэропорта.

На деньги, собранные работниками предприятия, были закуплены игрушки, предметы гигиены и ухода, детские книжки-раскраски, карандаши, ручки и другие канцелярские принадлежности. Все это, вместе с детской одеждой, сегодня, 6 сентября представители аэропорта отвезли в поселок Емельяново Красноярского края - для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Часть собранных вещей была доставлена в детское отделение Емельяновской Центральной районной больницы, где находятся дети возраста от трех месяцев до двух с половиной лет, оставшиеся без попечения родителей. Руководство больницы выразило огромную благодарность за оказанную помощь.

Кроме того, подарки от аэропорта "Емельяново" были также переданы школам поселка Емельяново - для детей из малообеспеченных семей, в рамках районной акции "Помоги пойти учиться".

Благотворительная акция "Дари добро" продолжается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка