О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Петербург - Париж прекратил взлет из-за возможных неполадок

Самолет авиакомпании "Россия", который должен был следовать из Санкт-Петербурга в Париж, не смог вылететь из аэропорта "Пулково"

Самолет авиакомпании "Россия", который должен был следовать из Санкт-Петербурга в Париж, не смог вылететь из аэропорта Пулково. Вылет должен был состояться в 10 утра. Однако самолет приостановил разгон по взлетно-посадочной полосе и вернулся обратно в аэропорт. Эту информацию подтвердили в пресс-службе перевозчика.

Как сообщает издание Фонтанка.Ру, при разгоне в самолете сработала сигнализация, оповещающая о возможных неполадках в одной из резервных систем. Авиационные правила в таком случае предписывают вернуться обратно в аэропорт.

Сейчас пассажиров А319, вернувшегося в аэропорт, пересаживают на резервный борт (также А319). В ближайшее время он вылетит во Францию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка