О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Expo 2013 - регистрация открыта

За три недели до главного события в индустрии роскоши в России и СНГ - международной выставки деловой авиации Jet Expo 2012 - организаторы открывают регистрацию на мероприятие следующего года

VIII Международная выставка деловой авиации JET EXPO 2013 пройдет в Москве с 19 по 21 сентября 2013 года и обещает стать самым грандиозным событием на рынке товаров и услуг класса люкс в России и СНГ. Компаниям, которые отправят заявку на участие в JET EXPO 2013 до 10 октября 2012 года, организаторы предоставляют скидку 5% и гарантированное место в павильоне и на статической экспозиции.

Ввиду повышенного интереса к JET EXPO международных и российских компаний-участников, а также благодаря привлечению на выставку этого года ведущих производителей яхт и предметов роскоши, организаторы планируют практически в 3 раза увеличить площадь статической экспозиции JET EXPO 2013 и в 1,5 раза - выставочную площадь в павильоне.

На статической экспозиции JET EXPO 2013 будут представлены более 50 уникальных воздушных судов. Наряду с самолетами и вертолетами всемирно известных брендов Bombardier, Embraer, Gulfstream, Hawker Beechcraft, Augusta Westland на JET EXPO 2013 ожидается богатая экспозиция бизнес-джетов и вертолетов российских производителей, многие из которых будут представлены публике впервые.

В павильоне, площадь которого составит уже 7500 кв.м., свои проекты представят ведущие авиапроизводители, операторы деловой авиации, которые специализируются на управлении бизнес-джетами и организации чартерных деловых перелетов, сервисные и кейтеринговые компании. Продолжая тренд 2012 года, на JET EXPO 2013 также будут представлены всемирно известные верфи и производители сопутствующих личному самолету и яхте услуг первого класса.

"Владельцев и потенциальных покупателей частных самолетов и яхт удивить непросто, однако для нас нет ничего невозможного. Презентации современных воздушных судов с эксклюзивными интерьерами, индивидуальные проекты яхт, автомобили, предметы роскоши и богатая вечерняя программа - работая рука об руку с участниками мы стремимся сделать JET EXPO самым ожидаемым и привлекательным событием для самой утонченной аудитории!" - говорит Никита Горчаков, Управляющий директор JET EXPO.

JET EXPO является важнейшей площадкой на рынке деловой авиации России и СНГ для заключения новых сделок, презентаций новейших воздушных судов, установления новых контактов и поддержания отношений с существующими клиентами и партнерами. Более того, JET EXPO становится единственной площадкой в России, где свои проекты могут представить известные верфи, специализирующиеся на длине судов более 40 метров, а президенты и директора верфей получают уникальную возможность провести личные встречи с российскими клиентами без участия брокеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка