О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Анталии застряли 189 иностранных туристов

Застрявшие в аэропорту Анталии 189 бельгийских туристов, являвшихся пассажирами перевозчика Onur Air, смогли вернуться домой лишь спустя сутки

Застрявшие в аэропорту Анталии 189 бельгийских туристов, являвшихся пассажирами перевозчика Onur Air, смогли вернуться домой лишь спустя сутки.

Туристы туроператора Thomas Cook и пассажиры перевозчика Onur Air, прибыли в аэропорт Анталии, чтобы вылететь в Брюссель, однако сделать этого они не смогли по причину отсутствия у перевозчика необходимого количества членов экипажа.

В результате всем 189 туристам пришлось провести ночь в аэропорту и вылететь домой они смогли лишь на следующий день.

Представители Thomas Cook уже принесли свои извинения всем туристам и заверили их в том, что все понесенные ими дополнительные расходы будут покрыты за счет компании, сообщает Tour Expi....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка