О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет вернулся в аэропорт в Филадельфии из-за сообщения о взрывчатке

Самолет авиакомпании US Airways, следовавший из Филадельфии в Даллас, был вынужден вернуться в отправную точку маршрута из-за опасений, что на борту воздушного судна могли находиться жидкие взрывчатые вещества

Самолет авиакомпании US Airways, следовавший из Филадельфии в Даллас, был вынужден вернуться в отправную точку маршрута из-за опасений, что на борту воздушного судна могли находиться жидкие взрывчатые вещества, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам представителя ФБР Фрэнка Бертона (Frank Burton), информация о взрывчатке на борту рейса 1267 поступила от неназванного источника.

После посадки самолета в международном аэропорту Филадельфии все 98 пассажиров были эвакуированы с воздушного судна.

К обследованию самолета приступили сотрудники служб безопасности и кинологи с собаками.

Как сообщила журналистам представитель руководства воздушной гавани Виктория Лупика (Victoria Lupica), инцидент не повлиял на график движения других самолетов. Она также сообщила, что команда вернуться в аэропорт поступила к экипажу менее, чем через час после вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка