О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Геленджик открылась стационарная выставка "Гидроавиасалон-2012"

6 сентября на берегу Геленджикской бухты открылась международная выставка "Гидроавиасалон-2012".

6 сентября на берегу Геленджикской бухты открылась международная выставка "Гидроавиасалон-2012". На ней можно увидеть более 70 моделей современной авиационной и морской техники из России, Украины, Франции, Италии, Германии, Австрии, Бельгии и Чехии. Часть из них выставлена в аэропорту Геленджик. В том числе самый большой и грузоподъемный вертолет в мире МИ-8.

Образцы техники привезли в Геленджик участники из России и стран Европы. В экспозиции можно увидеть и самый старейший самолет-амфибию Бе-200, который был сконструирован в середине 20-х годов. Демонстрационный полет Бе-200 над Геленджикской бухтой с выбросом воды в предполагаемый очаг возгорания стал кульминацией первого дня выставки "Гидроавиасалон", которая в день открытия уже привлек более 2-х тысяч зрителей. Выставка продлится до 9 сентября включительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка