О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неисправность авиалайнера вызвала многочасовую задержку вылета пассажиров из Тюмени в Новый Уренгой

Рейс Тюмень - Новый Уренгой авиакомпании "Ютэйр" задерживается на пять с половиной часов из-за технической неисправности самолета

Рейс Тюмень - Новый Уренгой авиакомпании "Ютэйр" задерживается на пять с половиной часов из-за технической неисправности самолета, следует из данных он-лайн табло аэропортов Тюмени и Нового Уренгоя.

Так, самолет должен был вылететь из Тюмени в 7:35 по местному времени, сейчас вылет ожидается в 13:00. Соответственно на несколько часов задерживается обратный рейс из Нового Уренгоя в Тюмень.

В пресс-службе авиакомпании "Ютэйр" агентству "Интерфакс-Урал" сообщили, полет должен был выполняться на самолете ATR-42, но возникла техническая неисправность, и пассажиров отправят на резервном борту Ту-134, прибытие которого ожидается из Уфы.

В пресс-службе добавили, что все пассажиры получили прохладительные напитки и горячее питание.

Между тем это уже вторая задержка рейса Тюмень - Новый Уренгой на этой неделе.

Ранее сообщалось, что в понедельник данный рейс авиакомпании "Ютэйр" был задержан на пять часов также по техпричинам. Тогда самолет CRJ-200 заменили на ATR-42....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка