О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отказ мэрии в проведении акции сексменьшинств около офиса "Аэрофлота" признан законным

Мосгорсуд подтвердил законность решения московских властей, которые запретили борцам за права сексменьшинств провести акцию около офиса "Аэрофлота" на Арбате в феврале этого года

Мосгорсуд подтвердил законность решения московских властей, которые запретили борцам за права сексменьшинств провести акцию около офиса "Аэрофлота" на Арбате в феврале этого года.

Как передает корреспондент "Интерфакса", суд отклонил жалобу организатора московских гей-парадов Николая Алексеева на решение суда первой инстанции.

Акция у офиса "Аэрофлота" должна была поддержать создание первой группы борцов за права сексменьшинств в крупной российской компании. Основателем этой группы, по словам Алексеева, выступил один из бортпроводников "Аэрофлота", который пострадал от авикомпании за свою сексуальную ориентацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка