О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новосибирска в Москву еще чаще

Партнер аэропорта "Толмачево", авиакомпания Orenair, с 1 октября 2012 года начнет выполнять прямые полеты в Москву

Партнер аэропорта Толмачево авиакомпания ORENAIR с 1 октября 2012 года начнет выполнять прямые полеты в Москву. Рейс по маршруту Новосибирск - Москва - Новосибирск будет выполняться ежедневно на самолете Boeing 737-800. Вылет из Новосибирска в 05:50, из Москвы в 21:40 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути из Новосибирска в Москву - 4 часа 05 минут, обратно 3 часа 30 минут. Цена билета по минимальному тарифу в одну сторону составляет от 7 625 рублей (без агентских сборов).

Увеличение количества рейсов на московском направлении, выполняемых в удобное для бизнес-пассажиров время, позволит прибыть в столицу к началу рабочего дня и вернуться по его окончанию в Новосибирск.

Приобрести билеты можно на сайтах аэропорта Толмачево и авиакомпании, а также во всех авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка