О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рогозин проверит выполнение гособоронзаказа КамАЗом и "Иркутом"

Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий оборонную промышленность, анонсировал визит на заводы КамАЗ в Набержных Челнах и "Иркут" в Иркутске

Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий оборонную промышленность, анонсировал визит на заводы КамАЗ в Набержных Челнах и "Иркут" в Иркутске.

"В конце этой недели ждите меня в Набережных Челнах на КАМАЗе и в Иркутске на авиапредприятии "Иркут". Проверяю исполнение гособоронзаказа", - написал Рогозин в своем Twitter.

Российская авиастроительная корпорация "Иркут" в настоящее время завод производит самолет-амфибию Бе-200, многоцелевой боевой самолет Су-30МК, учебно-боевой самолет Як-130. Также ведется разработка беспилотных летательных аппаратов Иркут-200, Иркут-850.

Крупнейший производитель грузовиков в России КамАЗ выпускает автомобили для военных целей, а также участвует в создании бронеавтомобилей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка