О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково совершил аварийную посадку самолет "Аэрофлота", пострадавших нет

Утром 10 сентября в аэропорту "Пулково" совершил аварийную посадку самолет авиакомпании "Аэрофлот"

Утром 10 сентября в аэропорту Пулково совершил аварийную посадку самолет авиакомпании "Аэрофлот", сообщили корреспонденту "БалтИнфо" пассажиры. В пресс-службе ООО "ВВСС" эту информацию подтвердили.

Об аварийной посадке сообщили пассажиры рейса SU 011 Петербург - Москва (Шереметьево), которые должны были вылететь самолетом А-320 из Пулково в 11.50 МСК, однако их рейс был перенесен. По информации одного из пассажиров этого рейса, об отмене сообщили представители авиакомпании за 10 минут до вылета, когда пассажиры ожидали выхода на посадку. "Все возмутились, но нам сказали, что самолет, которым мы должны были лететь, совершил аварийную посадку из-за проблем с шасси", - сообщил пассажир рейса Олег.

По его словам, большинство пассажиров улетело другими рейсами (поскольку у многих в Москве были пересадки). Части пассажиров поменяли билеты на 11 сентября.

В пресс-службе ООО "Воздушные ворота Северной столицы" информацию об аварийной посадке воздушного судна авиакомпании "Аэрофлот" подтвердили, отметив, что жертв и пострадавших нет, а неисправность была незначительная.

В пресс-службе авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" попросили направить запрос, который "БалтИнфо" направило в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка