О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вторая ежегодная конференция по автоматизации деятельности авиакомпаний

ОАО "РИВЦ-Пулково" объявляет о начале приема заявок на участие во второй ежегодной конференции, посвященной автоматизации деятельности авиакомпаний

ОАО "РИВЦ-Пулково" объявляет о начале приема заявок на участие во второй ежегодной конференции, посвященной автоматизации деятельности авиакомпаний.

Конференция "Опыт и перспективы сотрудничества в области автоматизации производственно-экономической деятельности авиакомпаний" пройдет в Санкт-Петербурге с 25 по 26 октября 2012 года.

Являясь одной из ведущих компаний России в области разработки авиационного программного обеспечения, ОАО "РИВЦ-Пулково" уже во второй раз проводит конференцию, посвященную деятельности авиакомпаний. В 2011 году конференцию посетили представители более 10 крупнейших авиакомпаний, которые смогли подробно ознакомиться с современными решениями на рынке авиационных информационных технологий и обсудить основные тенденции отрасли.

В программе конференции: презентации функциональных возможностей автоматизированных систем планирования и управления полетами и лентой работой, доклады разработчиков о повышении эффективности деятельности представительств авиакомпаний, оптимизации процессов наземного обслуживания воздушных судов с использованием современных программных средств, обзор технических решений для мобильных рабочих мест и др. С подробной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте ОАО "РИВЦ-Пулково".

Как и в прошлом году, участникам конференции представится отличная возможность для делового общения и обмена мнениями.

В программу конференции включены деловые обеды, ужины и культурная программа.

Участие в конференции бесплатное. Проезд до Санкт-Петербурга и проживание в гостиницах оплачиваются участниками конференции самостоятельно. Организатор предлагает содействие при бронировании гостиниц.

Регистрационный лист, программа конференции и рекламные материалы доступны на сайте ОАО "РИВЦ-Пулково"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка