О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доля ACS на рынке неустанно растет

Air Charter Service опубликовала отчет, в котором говориться об увеличении совершенных рейсов на 15% по сравнению с предыдущим 2011 годом

Air Charter Service опубликовала отчет, в котором говориться об увеличении совершенных рейсов на 15% по сравнению с предыдущим 2011 годом.

Крис Лич, бессменный председатель и основатель компании отметил: "Совершенно очевидно, что рынок чартерных перевозок в целом не увеличился и даже сократился в июне и июле этого года, о чем свидетельствуют различные источники бизнес авиации Европы и США, из чего можно заключить, что доля ACS на рынке значительно возросла".

"Мы уверены, что достигли таких показателей благодаря тому, что мы предоставляем лучшее соотношение цены и качества услуг, то идеальное сочетание, которое всегда ценно во всем мире и во все времена".

На волне успеха и процветания компания ACS открыла еще 2 офиса в этом году и планирует открыть еще третий в конце 2012, который станет 18-м по счету в мире. Также в 2012 к ACS присоединился пионер авиации - Эрик Линдберг, в качестве посла бренда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Air Charter Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка