О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информационное сообщение

Рейс НН 127/128 по маршруту Москва - Геленджик - Москва задерживается по причине неблагоприятных метеоусловий в районе аэропорта "Геленджик" (сильный боковой ветер)

Рейс НН 127/128 по маршруту Москва-Геленджик-Москва задерживается по причине неблагоприятных метеоусловий в районе Аэропорта Геленджик (сильный боковой ветер).

При выполнении полетов в ап Геленджик, данные метеоусловия (боковой ветер) достаточно часто встречаются весной и осенью, и неоднократно приводят к посадкам на запасные аэропорты Краснодара и Анапы. Поэтому, в целях обеспечения безопасности полетов, которая всегда являлась приоритетом "ВИМ-АВИА", принято решение о переносе вылета рейсов до улучшения ситуации.

Рейс НН 127 Москва-Геленджик должен был вылететь в 10:35 мск; на борту ожидаются 110 пассажиров. Рейс НН Геленджик-Москва по расписанию должен был вылететь в 13:30 мск; на борту ожидаются 220 пассажиров. Ожидаемое время вылета первого рейса по метеопрогнозам - после 14:00 мск.

Пассажирам, в соответствии с ФАП, были предоставлены еда и напитки. Авиакомпания приносит извинения за доставленные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка